Журналист: Россия – это страна объявленного убийства и добровольного насилия - Replyua.net


Журналист: Россия – это страна объявленного убийства и добровольного насилия

Журналист: Россия – это страна объявленного убийства и добровольного насилия
Российский оппозиционный журналист и блогер Александр Тверской на своей странице в Facebook написал, что его страна никогда не была великой, а на протяжение всей истории представляла из себя государство с нагромождением лживости и подлости, передает replyua.net.

«Я совершенно спокойно и адекватно даю оценку всем своим действиям. Конечно, в России есть и в геометрической прогрессии нарастают расправы населением над инакомыслящими, заказные убийства сильных мира сего т.н. 5-ой колонны и неугодных, политические преследования и незаконные заключения в тюрьмы со стороны «правоохранительных» органов», – написал Тверской. К тому же, журналист назвал РФ нелегитимной империей фашистского толка с культом войны, возведенным в абсолют, а также государством-преступником, существование которого в нынешнем виде не представляется возможным.

«Россия напала на Украину, аннексировала Крым, проводит политику геноцида крымских татар и планирует физически уничтожить Украину и все украинское. Путинские войска бомбят мирное население Сирии. РФ - не великая страна, не с великой историей, а нагромождение лживости, подлости и паскудства от начала и до конца - во все ее времена», – написал он.

Последние новости



Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні